Главной героине приходилось переживать много неудачных свиданий. Каждый следующий раз долгой переписки на сайте знакомств заканчивался неудачей. Короче, любой из таких случаев в результате оборачивался историей в колонке, которую она ведёт. Кажется, что девушка никогда не найдёт себе парня. Но однажды это наконец-то случилось. Она встречает идеального парня, который очень милый и образованный. Но дело в том, что он живёт вообще в другой стране. Девушка намерена сделать ему сюрприз, приехав к нему в дом, но на самом деле парень совсем не тот, за кого себя выдаёт.

Неуловимый аромат любви (2021) смотреть онлайн в хорошем качестве на сайте https://zetflix.pro/films/love-hard.

Многие режиссёры, которые жили в 90-х и нулевых годах, не только портили представление пары, но и формировали какие-то шикарные образы. У нас вошло в привычку рассматривать прекрасную причёску Хью Гранта либо на самую обычную блондинку мелодрамы и думать о том, что это образ твоего будущего возлюбленного. Правило Натали: сделать в голове определённый образ, она не может принимать недостатки людей, предпочитая сразу искать иного парня. С одной стороны, герой Добрев, который есть в мире романтической комедии, негодует из-за докучливых образцов данного жанра. Но это совсем не означает, что мы смотрим на что-то оригинальное, то, что разносит в пух и прах устоявшиеся тропы. Совсем наоборот, ведь зритель уже в середине фильма можно понять, что произойдёт. Однако, если мы видим реальный шаблон парня и девушки, которая нашла не прямо «идеала», то продолжать просмотр хочется, потому что это похоже на реальность.

Сайты знакомств стали частью нашей жизни, поэтому довольно интересно смотреть за этим в киноленте. Много фейковых фотографий, профайлов, фотошопа — именно это является отражением современного мира. На данный момент людям намного проще довериться проверенному сайту, ведь ты понимаешь, что тебя ждёт. Кинолента не переживает по поводу данного способа для нахождения половинки, что является интересным ходом. Различные сайты знакомств для человека из 2021 года стали привычными. Интересно, что, например, бабушка возлюбленного главной героини тоже любит посещать такие сайты, рассказывая о них в доме престарелых.

«Неуловимый аромат любви» повествует о том, как скромность не даёт шанса быть прежде всего честным перед другими и перед собой. В Интернете люди имеют всё возможное, чтобы составить совершенно другой свой образ, который может покрыть комплексы. Парень из фильма был готов закрыться другим человеком на сайте знакомств, чтобы найти своё счастье. А режиссёры потихоньку начинают рушить привычные стереотипы — юный мальчишка, любящий делать свечи, выглядит также мило, и даже намного лучше, чем его брат-мачо. Если пелена тупизма уйдёт от девушки, то у неё будет возможность стать счастливее.

Источник: kino-tv-forum.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ