Премьера нового сезона комедийного сериала «СеняФедя» состоится на СТС 6 декабря. В продолжении спин-оффа «Кухни» к Сергею Лавыгину, Михаилу Тарабукину, Анне Бегуновой и Анне Старшенбаум присоединятся Андрей Федорцов, Анатолий Кот и режиссер Клим Поплавский, для которого роль в «СенеФеде» стала первой большой актерской работой, сообщает пресс-служба телеканала.


фото: Телеканал СТС

«Такого волнения я не припомню. Были сцены, когда я играл в паре с Андреем Федорцовым, которого снимал в фильме «Приличные люди», а теперь оказался с ним, очень опытным актером, по одну сторону экрана. Кроме того, мне не раз прилетало по голове от партнеров, которые по сюжету должны были бесконечно «вырубать» моего героя. В это время что-то обязательно шло не так, и все получалось реально», — делится впечатлениями Поплавский.


фото: Телеканал СТС

В новых сериях проекта Сеня и Федя откроют бургерную. И на пути к успеху их будут ждать взрывы, пожары, погони и ограбления, поиски золота и битвы с банкирами. В приключениях примет участие и главный символ предыдущих сезонов — фудтрак, которому случилось пострадать не только по сценарию. Во время съемок неизвестные похитили часть его оборудования.

Источник: kino-teatr.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ